• 9 июля 2018, понедельник
  • Москва, Deworkacy, Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3, этаж 6

Бизнес-завтрак Priority Token «Как привлечь инвесторов из Китая для вашего ICO»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2111 дней назад
9 июля 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
Deworkacy, Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3, этаж 6

В наши дни более 70% финансирования ICO-проекты получают от инвесторов из стран Азии, в частности, из Китая. Хотите узнать, как выйти на китайских инвесторов и привлечь их своим ICO? Обязательно посетите бизнес-завтрак Priority Token с участием легендарного Тони Линга собственной персоной!

 

Кому будет полезно принять участие:

  • тем, у кого есть действующее ICO;
  • тем, кто планирует ICO;
  • тем, у кого есть блокчейн-стартап на любом этапе развития.

 

Тони Линг – сооснователь фонда BitBlock Capital, проинвестировавшего более $100 млн в ICO-проекты из разных стран мира. Тони также является управляющим директором компании Fiat Capital и основателем Блокчейн-ассоциации Университета провинции Чжэцзян.

Тони – признанный эксперт и профессиональный инвестор, работающий на рынке криптовалют и блокчейн-технологий. Он начал изучать блокчейн-проекты и инвестировать в них ещё в 2015 году, став одним из первых криптоэнтузиастов Азии. Тони был достаточно дальновиден, чтобы войти в число ранних инвесторов ЕТН, Dash, Walton и других ведущих компаний. Эти инвестиции, а также более 50 других долей в различных блокчейн-проектах, вернулись к Тони в стократном размере.

9 июля на бизнес-завтраке, организованном СЕО Priority Token Виктором Ларионовым, Тони Линг поделится инсайтами о том, как привлекать инвестиции для ICO на азиатском рынке. Темы, которые будут детльно освещаться на мероприятии:

► Нужно ли ICO-проекту отдельно искать пути взаимодействия с китайскими инвесторами?

► Какая стратегия поможет ICO-проекту достичь успеха на азиатском рынке?

► Как найти надёжных партнёров в Азии, и нужны ли они вообще?

► Какие ICO-проекты наиболее интересны азиатским инвесторам?

► Какие тренды наблюдаются на рынках Азии в последние полгода?

► Какие новые тренды появляются на этих рынках?

Тот, кто будет знать ответы на эти вопросы, получит инструменты для достижения успеха и выполнения целей по hardcap раньше, чем конкуренты. Если считаете, что это будет именно ваш проект, тогда не теряйте времени и регистрируйтесь, количество мест ограничено!

После выстпления начнётся 45-минутная сессия вопросов и ответов, и вы сможете задать Тони Лингу именно ваш вопрос и получить ответ. Такой шанс упускать нельзя!

Воспользуйтесь возможностью встретиться с практикующим китайским инвестором, который владеет обширной базой контактов других крупных инвесторов Азии. Пора открыть вашему ICO дверь на китайский рынок!

Количество мест ограничено. Вход бесплтный, но только по предварительной регистрации у организаторов. 

__________________________________________________________________________________

Чтобы забронировать место, свяжитесь с директором отдела маркетинга Артуром Бойцовым в Telegram ► @amidatonga, либо пишите на почту team@ptoken.io.

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше